Банк «Югра» приходит к металлургам

Банк «Югра» приходит к металлургам

Банк «Югра» продолжает освоение Сибири. На очереди – вотчина металлургов, город Новокузнецк. В самом сердце Кузбасса «Югра» открывает новое отделение и предлагает металлургам и угледобытчикам самое необходимое – своевременные и высококачественные банковские услуги. Расчетно – кассовое облуживание, финансовые решения для расширения бизнеса, зарплатные проекты и эквайринг – эти и многие другие услуги предлагает «Югра» своим клиентам – предпринимателям.

Частным клиентам, жителям Новокузнецка, можно открыть в новом отделении банка вклады и карты, делать денежные переводы, менять валюту, а также оплачивать разные услуги.

Банк «ЮГРА» основан 22 ноября 1990 года, мажоритарным акционером этого финучреждения является Алексей Хотин.

18:19
950
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru