Банк «Югра» Алексея Хотина рассказал об особенностях экспансии в регионы

Банк «Югра», стараясь удовлетворить спрос на банковские услуги, продолжает развитие в различных регионах РФ. При этом, как отмечает предравления финучреждения Д. Шиляев, в настоящее время, расширение производится за счет релокации.

«Мы приходим туда, где есть спрос на высококачественное банковское обслуживание и финансовые сервисы. При этом, конечно же, принимается во внимание экономический потенциал каждого конкретного региона. В настоящее время сеть банка состоит уже из 109 подразделений на базе 7 филиалов, ею охвачены 75 российских городов», - цитирует Шиляева пресс-служба «Югры».

В банке уверяют, что в настоящее время сформирована оптимальная для работы по всем направлениям бизнеса структура.

У «Югры» высочайшие требования к качеству офисов (не менее 100 квадратов) и удобству их географического положения внутри города.

В самом ближайшем будущем банк планирует сосредоточиться на экспансии в ДВФО, Приволжском, Южном и Северо-Западномом федеральных округах. В «Югре» очень высоко оценивают перспективы экономического развития в этих регионах, что неминуемо влечет за собою интерес к банковским продуктам.

Банк «Югра», основанный в 1990 г., является одним из самых старых и надежных финучреждений России. Главный акционер – Алексей Хотин (52,5% акций).

15:49
1052
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru