Липецкие модели побывали в будущем

Липецкие модели побывали в будущем
Липецкие модели побывали в будущем 0Липецкие модели побывали в будущем 1Липецкие модели побывали в будущем 2Липецкие модели побывали в будущем 3Липецкие модели побывали в будущем 4Липецкие модели побывали в будущем 5Липецкие модели побывали в будущем 6Липецкие модели побывали в будущем 7Липецкие модели побывали в будущем 8

Тема будущего интересовала людей во все времена. Вот и школу фотомоделей «Ostrov models» поглотило футуристичное пространство. Для съемки всю неделю создавались костюмы, различные аксессуары и декорации, в основном выполненные из фольги, пеноплекса и других материалов. Даже попытались воссоздать робота «Валли» из одноименного мультфильма и стальную собачку Стрелку, ведь какая леди без стильной карманной собачки…

«Мы решили пофантазировать на тему фешн-моды в недалеком будущем, - комментирует директор школы фотомоделей Александр Шаповалов, - и, признаться, эта идея настолько понравилась, что было принято решение организовать фотопроект «Леди будущего» для всех желающих, и, конечно, фото с него первыми увидят читатели портала Вести48».

Стилист Эльвира Суслова: «Этот проект особенно интересен, потому что здесь нет ограничений в создании причесок и макияжа, нам удается воплотить самые смелые идеи».

Ждем фото с будущего проекта, а пока смотрим превью.

Фото Александр Астахов.

15:22
1242
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru