Идею пойти на журналистов с топором бывший мэр Ельца мог позаимствовать у бывшего мэра Данкова

Идею пойти на журналистов с топором бывший мэр Ельца мог позаимствовать у бывшего мэра Данкова

Скандальная история общения бывшего мэра Ельца Виктора Соковых с журналистами телеканала "Россия 24" продолжает набирать обороты. Накануне зрители федерального канала увидели новый сюжет о поездке журналистов в Елец. На этот раз речь уже шла о возбуждении уголовного дела по факту воспрепятствования законной профессиональной деятельности журналистов федерального телеканала. Отказываясь от общения с ними Соковых повредил беспроводной микрофон, находившийся в руках у корреспондента. После чего, демонстрируя металлический топор, угрожал расправой съемочной группе.

Почему при общении с журналистами в руках у Соковых оказался именно топор? На эту тему авторы сюжета рассуждают с иронией, предполагая, что, возможно, в Липецкой области есть местныя традиция ходить с топором. Тут они вспоминают историю почти четырехлетней давности, когда теперь уже тоже бывший градоначальник из Данкова Надежда Деревнина приехала на официальное мероприятие в Липецк с топором и палицей. Правда тогда речь все же шла об оригинальном поздравлении.

И все же, что было, то было. Таким необычным образом спустя почти 4 года бывший мэр Данкова Надежда Деревнина с песней, топором и палицей попала в скандальный сюжет на федеральном канале.

Видео "Глава Данкова пошла на мэра Липецка с топором и палицей" можно посмотреть здесь.

15:05
1621
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru