Уральский банк реконструкции и развития в Липецке - полная туфта

Уральский банк реконструкции и развития в Липецке - полная туфта

Депутат Липецкого облсовета Олег Хомутинников не рекомендует пользоваться услугами филиала Уральского банка реконструкции и развития в Липецке. Об этом он написал на своей странице в фейсбуке. Как пояснил парламентарий Вести48, выпад в адрес кредитной организации основан на его личном опыте в качестве клиента. Некоторое время он пользовался услугами расчетно-кассового обслуживания в УБРР.

По его словам, за время с начала подписания договора с банком и до настоящего момента стоимость услуги ежемесячного обслуживания выросла в 9 раз, при чем качество оказания услуг нисколько не улучшилось.

"На мой взгляд, качество консультационной поддержки клиентов очень плохое, - говорит Хомутинников. - Искренне не понимаю зачем такие банки нужны в нашем регионе. На общем фоне они ничем не выделяются. Единственное, что их интересует это жажда наживы. Даже когда Вы закрываете счет в УБРР, сотрудники делают все для того, чтобы Вы просто подарили им свои деньги".

14:57
1223
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru