«Ростелеком» подключил более 1500 абонентов сотовой связи в Липецкой области

«Ростелеком» подключил более 1500 абонентов сотовой связи в Липецкой области

Число пользователей мобильной связи «Ростелекома» в Липецкой области превысило 1500 человек. Компания отметила своего 1500 - ого абонента, которым стала жительница Ельца Елена Родионова.

Ельчанка уже давно пользуется услугами стационарной телефонии. Узнав о преимуществах сотовой связи от «Ростелекома», она решила приобрести сразу две SIM-карты для себя и супруга.

«Для меня это предложение оказалось очень выгодным, ведь звонки с мобильного на домашний и наоборот для нас с мужем теперь бесплатны», - сказала Елена Родионова.

«Ростелеком» предлагает своим абонентам полный пакет телекоммуникационных услуг: домашний телефон, интернет, интерактивное телевидение и мобильная связь от одного оператора. При подключении пакетного тарифного плана абоненты с городских номеров могут звонить на сотовые совершенно бесплатно по принципу «внутри сети». При приобретении SIM-карты предоставляется разовая скидка на плату за услуги домашней телефонии.

«Ростелеком» предлагает как пакетные тарифы с включенным лимитом минут, sms и интернет трафика, так и свободный от ограничений тариф (в соответствии с привычными буквенными обозначениями размеров – M, L, XL, XXL и FREE) в зависимости от привычного для абонента объема. Абонентам мобильной связи «Ростелекома» доступны различные дополнительные услуги: «Кто звонил?», «Ожидание/удержание вызова», «Конференц-связь», «Определитель номера», «Переадресация вызовов» и др.

SIM-карта «Ростелекома» подходит для любых абонентских устройств (смартфонов, планшетов, мобильных телефонов), так как выпускается сразу в трех форм-факторах: нано, мини и стандарт.

По достоинству оценили интеграцию услуг пользователи смартфонов. Различные мобильные приложения помогают сделать пользование и управление услугами максимально комфортными и простыми. Например, приложение «Интерактивное ТВ» с помощью сервиса «Мультискрин» позволяет на экране смартфона или планшета смотреть тот же контент, что и на телевизоре дома. Приложение «Мой Ростелеком» – это мобильный личный кабинет, в котором просто управлять услугами и опциями, пополнять счет, участвовать в бонусной программе и так далее.

Стать обладателем SIM-карты «Ростелекома» очень просто. Если вы уже являетесь пользователем хотя бы одной услуги «Ростелекома», вам необходимо только приобрести SIM-карту в ближайшем центре продаж и обслуживания компании. Также можно оформить заказ на сайте rt.ru или позвонить по бесплатному телефону 8-800-181-18-88.

13:40
1198
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru