Бывший мэр Ельца кидался с топором на журналистов телеканала «Россия 24» (ВИДЕО)

Бывший мэр Ельца кидался с топором на журналистов телеканала «Россия 24» (ВИДЕО)

Сегодня, 18 марта, в итоговом выпуске программы «Вести. Дежурная часть» на федеральном канале «Россия 24» вышел сюжет о скандально известном бывшем мэре Ельца Викторе Соковых.

Напомним, что в ночь на 20 января в доме у бывшего градоначальника и почетного гражданина города был проведен обыск, в рамках уголовного дела о торговле наркотиками в Москве.

В ходе обыска у Соковых были найдены автомат, гранаты, кастеты, боеприпасы. Возбуждено уголовное дело.

Журналисты «России 24» прибыли в Елец, чтобы пообщаться с подозреваемым. Однако разговора на получилось. Соковых был настроен агрессивно, кидался на журналистов с топором и даже сломал микрофон, который оставил себе в качестве трофея.

Журналисты сообщили об инциденте в полицию и пообещали следить за расследованием дел, в которых упоминается имя Виктора Соковых.

В целом поездка в Елец оставила у журналистов федерального канала достаточно печальные впечатления. В конце сюжета они отмечают, что в городе существует много проблем, которым ни правоохранительные органы, ни прокуратура области не уделяю должного внимания.

Фото: vesti.ru

18:10
4575
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru