Банк «Югра» начал сотрудничать с Костромским фондом

Костромской фонд, занимающийся поддержкой бизнеса в регионе вместе с банком «Югра» объявили о сотрудничестве. Финучреждение в рамках партнерской программы будет работать над организацией кредитной поддержке МСБ в области.

Кроме всего прочего, между сторонами был заключен договор, по условиям которого упрощалась процедура доступа предпринимателей к различным сервисам, которые предоставляет кредитная организация. Костромской фонд будет выступать в качестве поручителя в кредитных сделках между «Югрой» и представителями МСБ.

Банк «Югра» — универсальная кредитная организация федерального масштаба и один из старейших российских банков, основанный в 1990 году. Мажоритарным акционером банка «Югра» является Алексей Хотин, который контролирует 52,5%.

13:45
797
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru