Липецкий губернатор попал в подборку удивительных новостей рунета

Липецкий губернатор попал в подборку удивительных новостей рунета

Когда спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявляла о схожести липецкого губернатора Олега Королева с президентом США Дональдом Трампом, она похоже имела ввиду не только схожесть их подписей, но и особую любовь общаться с электоратом с помощью твиттера.

Конечно, провинциальному политику из России далеко до аудитории американского президента, но свою долю внимания Олег Королев получает с завидным постоянством. В последнее время СМИ обращают внимание, главным образом, на изречения липецкого губернатора в твиттере.

Так, очередным хитом интернета благодаря публикации на Лента.ру стал пасхальный твит Королева на тему борьбы добра и зла. Эта публикация также попала в подборку удивительных новостей дня от популярного телеграм-канала "WOW news".

"Как зима бессильна перед наступающей весной, так и победившее пока ЗЛО бессильно перед наступающим ДОБРОМ...", - пишет Королев.

Его рассуждения на эту тему подхватывают пользователи твиттера, которые задаются вопросом а может губернатору «шепнули про преемника?».

Интересно, что после громкой реакции на свои твиты Олег Петрович Королев, как правило, не появляется на публике.

Не так давно, порассуждав в твиттере о спасении зверей и пернатых, Королев не пришел на сессию облсовета, на этом раз в администрации Липецкой области отменили заседание посвященное подведению прошлогодних итогов социально-экономического развития региона, намеченное на 28 февраля.

17:53
2493
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru