Липецкие велосипедисты проводили зиму на колесах

Липецкие велосипедисты проводили зиму на колесах

25 февраля в Парке Победы в Липецке состоялись зимние велосипедные соревнования в дисциплине кросс-кантри, об этом Вести48 рассказала организатор соревнований Татьяна Анучина.

Несмотря на сложные погодные условия на старт вышло 66 спортсменов от 6 лет и старше из Липецкой, Тамбовской и Воронежской областей.

Поддержать их пришли около сотни болельщиков и волонтеров. Организаторы порадовали всех масленичными угощениями: чаем с блинами.

По итогам гонки, почти все первые места в своих категориях заняли липецкие спортсмены. Так, в возрастной категории от 6 до 10 лет победил 10-летний Владислав Гладких, в категории от 11 до 13 лет первое место занял Иван Романов, среди девочек первой стала Афанасьева Карина, все они воспитанники ДЮСШ № 7 города Липецка.

Во взрослой мужской категории абсолютным победителем стал Максим Раилко из Липецка, среди девушек победу одержала липчанка Ирина Свешникова.

В костюмированной категории "Фантастические твари" первым стал наш земляк Дмитрий Попов.

11:03
979
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru