Танцы на крыше (ФОТО)

Танцы на крыше (ФОТО)
Танцы на крыше (ФОТО) 0Танцы на крыше (ФОТО) 1Танцы на крыше (ФОТО) 2Танцы на крыше (ФОТО) 3Танцы на крыше (ФОТО) 4Танцы на крыше (ФОТО) 5Танцы на крыше (ФОТО) 6Танцы на крыше (ФОТО) 7Танцы на крыше (ФОТО) 8Танцы на крыше (ФОТО) 9Танцы на крыше (ФОТО) 10Танцы на крыше (ФОТО) 11Танцы на крыше (ФОТО) 12Танцы на крыше (ФОТО) 13

Дворец культуры "Городской" в минувшие выходные принимал гостей юбилейного ХХV фестиваля эстрадной хореографии "Танцы на крыше".

В конкурсной программе приняли участие гости из Белгородской, Тамбовской, Липецкой, Тульской областей и городов Воронежа, Ельца, Мичуринска и Липецка.

В шести номинациях были определены обладатели "Приза зрительских симпатий", кубков, дипломов и специальных призов.

Больше других удача улыбнулась ансамблям "Импульс" (Липецкий район), "Мириданс" (город Елец), "Шейки", "Фиеста", "Деточки" из Липецка.

Призы журнала "Оранжевый лис" Дома творчества "Октябрьский" и титул "Принцесса хореографии" получили Ангелина Лисова и Кристина Бородина из седьмой липецкой школы искусств.

Елизавета Вартанова. Студия "Оранжевый лис".

Фото Ирины Минаевой, Владимира Кулика, Насти Разинковой.

09:54
1671
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru