Ансамбль современного эстрадного танца «Shaky» вернулся с победами на Всероссийском конкурсе

Ансамбль современного эстрадного танца «Shaky» вернулся с победами на Всероссийском конкурсе

11-12 февраля в г. Воронеже во Дворце пионеров прошел Всероссийский конкурс рейтинг А «Сделано в России».

Липецк представляли 5 групп образцового ансамбля современного эстрадного танца «Shaky» ДДТ «Городской» им. С.А. Шмакова.

Первое место в возрастной группе «бэби» заняли младшие участники ансамбля. Ребята, многим из которых не исполнилось еще и шести лет, исполнили свой первый танец «Розовый слон».

Дебютировали на сцене и три дуэта возрастной группы юниоры. Они завоевали все призовые места.

И, наконец, больше всего кубков привезли из Воронежа учащиеся старшей группы: два первых и три вторых места, три взрослых дуэта заняли все ступени пьедестала.

Подготовительная и средняя группа №2 поделили между собой 1 и 2 место.

3 место заняла учащиеся средней группы №1, впервые выступившая на конкурсе в качестве солистки.

18 февраля «Shaky» отправляется в Орел, а 19 февраля участники ансамбля выступят на сцене Городского ДК в Липецке на Межрегиональном фестивале современного и эстрадного танца «Танцы на крыше».

09:59
1297
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru