Липецкие школьники стали победителями Всероссийской олимпиады «Символы России»

Липецкие школьники стали победителями Всероссийской олимпиады «Символы России»

24 ноября 2016 года в библиотеках страны проводилась Всероссийская олимпиада «Символы России», приуроченная к Дню Конституции РФ. Липецкая областная детская библиотека стала координатором олимпиады в нашем регионе, а площадкой для проведения — МБОУ СОШ имени Героя Российской Федерации О. А. Пешкова села Хрущевка Липецкого района. В олимпиаде приняли участие 50 школьников двух возрастных категорий: 8-10 лет и 11-14 лет.

13 февраля состоялось награждение победителей. На торжественной линейке в присутствии всей школы сотрудники библиотеки вручили призёрам — Александре Сушковой (9 лет) и Ксении Севостьяновой (13 лет) дипломы и книги в подарок от председателя Российского исторического общества С. Е. Нарышкина и директора Российской государственной детской библиотеки М. А. Веденяпиной.

09:50
884
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru