В Липецкой области приставы задержали гражданина, находящегося в уголовном розыске

В Липецкой области приставы задержали гражданина, находящегося в уголовном розыске

В конце января при осуществлении принудительных приводов к судебным приставам-исполнителям Воловского районного отдела приставами по ОУПДС Евгением Скрябиным и Александром Веденичевым был обнаружен гражданин, находящийся в розыске.

В сентябре 2016 года в отношении него старшим следователем Задонского МСО СУ СК России по Липецкой области возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 139 Уголовного кодекса РФ (незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица). Обвиняемый скрылся от органов предварительного следствия, по повесткам к следователю не являлся, своё местонахождение не сообщал, поэтому 9 января 2017 года был объявлен в розыск.

Судебные приставы по ОУПДС задержали подозреваемого без применения физической силы и специальных средств и передали сотрудникам полиции Воловского ОП МО МВД России «Тербунский».

Судебные приставы по ОУПДС Евгений Скрябин и Александр Веденичев работают в Воловском районном отделе судебных приставов более пяти лет. При несении службы в судах, участии в исполнительных действиях и осуществлении приводов внимательны, инициативны и ответственны.

11:12
1071
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru