Олег Королев не вошел в состав Высшего Совета "Единой России"

Олег Королев не вошел в состав Высшего Совета "Единой России"

Сегодня, 22 января, на завершившемся в Москве Съезде "Единой России" переизбрали партийное руководство.

Председателем партии на новую пятилетку, как и в 2012 году, избран премьер-министр России Дмитрий Медведев. Подтвердили свои полномочия председатель Высшего Совета Борис Грызлов и секретарь Генерального Совета Сергей Неверов.

Впервые в состав Высшего Совета "Единой России" вошел новый спикер Госдумы Вячеслав Володин.

А вот прогнозы прогубернаторских СМИ Липецкой области не оправдались. Глава региона Олег Королев не попал в Высший Совет партии. Так же не будет в составе Высшего Совета главного липецкого единоросса, спикера облсовета Павла Путилина, возглавлявшего липецкую делегацию на Съезде.

Вместо этого в состав Генерального Совета партии от Липецкой области вошли: учитель физики и информатики гимназии №12 г.Липецка Алла Волкова, депутат Госдумы, бывший секретарь регионального политсовета и бывший мэр Липецка Михаил Гулевский, а также депутат Госдумы, первый заместитель председателя комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов Михаил Тарасенко.

14:39
1148
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru