Драйв и буря эмоций в День защитника Отечества!

Драйв и буря эмоций в День защитника Отечества!

«RockestraLive» играет рок-хиты на классических музыкальных инструментах: скрипки и виолончели, трубы и валторны. Сочетание симфонического оркестра с бас-гитарой и барабанами дает необычное звучание известных композиций.

Музыканты «RockestraLive» - молодые и энергичные ребята, которые зажигают зал с первых минут выступления. Концерт сопровождается видео- и свето-представлением. От такого драйва даже самые серьезные зрители не смогут усидеть на месте.

В Липецке коллектив впервые. Выступят на сцене ОЦКНТ с дебютной программой v1.0. Исполнят хиты Nirvana, Linkin Park, Red Hot Chili Peppers, Green Day, 30 Seconds to Mars, System of a Down, Muse, Placebo, Coldplay.

23 февраля в 19:00 по адресу: Липецк, ул. Космонавтов, 54а. Возрастное ограничение 12+. Подробности: vk.com/rockestralive2302

Для справки: «RockestraLive» – московский симфонический оркестр, который играет рок-хиты в классической обработке. Проект запущен в августе 2015 года. За полтора года команда дала 56 концертов и посетила 28 городов (Нижний Новгород, Тула, Воронеж, Санкт- Петербург, Ярославль и др.). Впереди концерт в Кремле и тур по курортам России. В оркестре 27 музыкантов, которые играют под руководством дирижёра - Сергея Акимова.

07:46
849
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru