В Чаплыгинском районе подросток сильно избил уроженца Киргизии

В Чаплыгинском районе подросток сильно избил уроженца Киргизии

15-летний подросток подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека. Следственный комитет возбудил уголовное дело. Ему грозит до восьми лет лишении свободы.

По данным следствия, на территории сельхозпредприятия в поселке Рощинский Чаплыгинского района между подозреваемым и 50-летним уроженцем Республики Киргизия произошел конфликт. Подросток избил своего оппонента ногами, нанеся ему множество ударов, в том числе и в область головы. С закрытой черепно-мозговой травмой потерпевший был госпитализирован. Сейчас он проходит лечение на родине. Согласно заключению экспертов, ему причинен тяжкий вред здоровью.

09:22
932
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru