Липецкие фотомодели запутались в проводах

Липецкие фотомодели запутались в проводах
Липецкие фотомодели запутались в проводах 0Липецкие фотомодели запутались в проводах 1Липецкие фотомодели запутались в проводах 2Липецкие фотомодели запутались в проводах 3Липецкие фотомодели запутались в проводах 4Липецкие фотомодели запутались в проводах 5Липецкие фотомодели запутались в проводах 6Липецкие фотомодели запутались в проводах 7Липецкие фотомодели запутались в проводах 8Липецкие фотомодели запутались в проводах 9Липецкие фотомодели запутались в проводах 10

В липецкой школе фотомоделей «Ostrov models» прошла съемка с нетривиальным подходом к рекламе.

«Мы открыли 2-ой курс школы футуристичной рекламой проводов, отражающих современную городскую действительность. Задачей моделей было прорекламировать самый обычный предмет (провода) в непривычной манере», - рассказал нам директор школы фотомоделей «Ostrov models» Александр Шаповалов.

Своими впечатлениями поделилась одна из фотомоделей и блогер Ульяна Бергер: «Последняя съёмка понравилась тем, что она была креативная, люблю креатив, творческие и безумные идеи. Поэтому всегда за самые невероятные идеи и предложения, не смотря на сложность исполнения.

Запомнились все эти краски, было ярко и необычно, очень классно, когда фото выглядит как не из мира этого. В школе фотомоделей всегда кишит какая-то работа, все эти идеи и предложения, всегда всё обговаривается со всеми моделями, чтобы не случилось недоразумение. Преподаватели учат чувствовать себя уверенно перед камерой, ведь каждый зажим в человеке, который виден на фото, не уберёшь самым "крутым" фотошопом.

Очень важно научиться чувствовать себя комфортно перед камерой, этому и учат в школе фотомоделей».

Фото Александр Сницарь

16:32
1673
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru