Житель Хлевенского района пытался уйти от погони (ВИДЕО)

Житель Хлевенского района пытался уйти от погони (ВИДЕО)

В Липецкой области экипаж ДПС задержал уходившего от погони мужчину. В селе Ленино Липецкого района сотрудники полиции попытались остановить автомобиль «Ауди», водитель которого вел себя на дороге неадекватно. Его автомобиль выезжал на встречную полосу, заезжал на обочину, создавая помехи двигавшемуся транспорту и опасность наезда на пешеходов.

Водитель, проигнорировав сотрудников полиции, поехал дальше. Началось преследование.

Игнорируя многократные требования автоинспекторов остановиться, в том числе озвученные через громкоговоритель, водитель иномарки продолжал движение в сторону села Хлевное. Полицейские были вынуждены применить табельное оружие. Сначала – предупредительный выстрел в воздух, а затем – по колесам машины. Только так удалось задержать имевшего явные признаки алкогольного опьянениянарушителя. Им оказался 37-летний житель Хлевенского района.

Мужчину доставили в полицию.

05:13
1143
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru