В Липецке раскрыто убийство электромонтера

В Липецке раскрыто убийство электромонтера

Подозреваемый в убийстве 58-летнего электромонтера ПАО «Ростелеком», которое было совершено 6 января в Липецке, установлен. Им оказался 45-летний сосед потерпевшего.

Напомним, что тело погибшего с признаками насильственной смерти в собственной квартире по улице Тельмана было найдено его коллегами 9 января 2017 года. Они пришли к нему с целью выяснить причину отсутствия на работе. О произошедшем коллеги сообщили в правоохранительные органы. На теле погибшего следователи-криминалисты обнаружили колото-резаные ранения в области грудной клетки.

По данным следствия, 6 января текущего года подозреваемый с целью распития спиртных напитков пришел в гости к соседу. Между пьяными мужчинами произошел конфликт, в ходе которого гость взял нож и нанес хозяину квартиры удары в область грудной клетки. После этого он скрылся с места происшествия, прихватив с собой мобильный телефон потерпевшего.

С момента совершения преступления подозреваемый находился в психиатрической больнице, куда был помещен по настоянию родственников. Под тяжестью собранных следствием доказательств он дал признательные показания, подтвердив их в ходе проверки на месте происшествия.

04:36
966
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru