Липецкие общественники побывали на рождественской встрече в Доме ветеранов

Липецкие общественники побывали на рождественской встрече в Доме ветеранов

11 января представители общественной Организации детей с ограниченными возможностями здоровья «Школа Мастеров» и организации инвалидов «Оптимист» совместно с представителями группы компаний «Здоровье нации» побывали в гостях у посетителей липецкого Дома ветеранов.

Такие рождественские встречи уже стали доброй традицией. В этом году встреча прошла в Международный день «Спасибо».

Гости привезли с собой сладкие подарки, собранные в ходе новогодней благотворительной акции «Поймай Ёлку – Сотвори Добро!», а также памятные календари от «Школы Мастеров», «Оптимиста» и «Здоровья нации».

В Доме ветеранов в это время проходила репетиция вокального коллектива «Надежда», которым руководит аккордеонист Липецкого государственного оркестра русских народных инструментов Юрий Беляев.

10:03
846
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru