Новые горизонты для бизнеса с приложением от АвтоПро

Новые горизонты для бизнеса с приложением от АвтоПро

Найти выгодное предложение и заказать автозапчасти с доставкой вполне реально при помощи мобильных приложений. В нашем случае это полноценная копия сайта, размещенная на браузере смартфона и скачиваемое дополнение, работающее как онлайн, так и в оффлайн режиме.

Индивидуальные мобильные приложения для проектов E-commerce

Приложение, которое можно загрузить в мобильный телефон обладает большей функциональностью. С его помощью вы можете:

- загружать фотографии, отсканированные лицензии, документы;

- прописывать характеристики товара под каждой картинкой;

- синхронизировать данные с учетными программами и основным каталогом магазина.

Интересно, что в приложениях для тематических интернет-магазинов используется множество функций, которые есть у смартфонов, например:

- геолокация (определение местоположения покупателя для доставки, складских помещений и т.д.);

- диктофон (автоматическая запись разговора с клиентами);

- камера с высоким разрешением (для фотографирования деталей, создания небольших обзорных роликов);

- наличие wi-fi – постоянное общение с клиентами в режиме онлайн;

- адресная книга (постоянные обновление данных о клиенте);

Все вышеперечисленные особенности являются мощным инструментом для продвижения определенной группы товаров внутри мобильного приложения.

Эффективный виртуальный склад от АвтоПро доступен на вашем смартфоне

На маркетплейсе http://avto.pro используют нативную программу по типу виртуального склада. Достаточно перенести необходимое изображение на смартфон, подписать его должным образом, и у Вас готово короткое описание товара.

Таким образом контролируется продажа и покупка небольшого ассортимента деталей на маркетплейсе АвтоПро. Владелец бизнеса размещает на своей странице, внутри приложения, готовые предложения, указывая стоимость, наличие товара, возможность доставки и т.д. Вместо длинных прайс-листов и выдержек из каталогов вы формируете простую в понимании базу данных, которая понятна и продавцу, и покупателю.

Более мелкие детали оговариваются при помощи внутреннего чата. Все данные фиксируются в одном аккаунте, что очень удобно при работе с несколькими клиентами одновременно. При этом владелец профиля на АвтоПро свободно контролирует финансовые манипуляции в одном мобильном приложении. Это может быть:

- контроль величины аптайма;

- доступ к информации о состоянии бонусного и основного счета (актуально для продавцов и клиентов маркетплейса);

- подсчет ежедневных и недельных расходов;

- статистика посещений определенных страниц – анализируется реакция пользователя на определенные товарные предложения.

Смартфон – это популярное устройство, как среди школьников, так и среди работающих людей, бизнесменов. При помощи этого гаджета и доступа в интернет вы увеличиваете конверсию конкретных групп товаров в несколько раз, и всё благодаря легкому и доступному интерфейсу для обработки данных.

Человек, наполняющий интернет-магазин через складское приложение от АвтоПро, не привязан к определенному месту, а полностью свободен в передвижении. Это особенно актуально для маркетологов и торговых представителей, взаимодействующих с несколькими торговыми точками или складами одновременно.

13:35
879
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru