В Липецкой области полицейский спас семью с младенцем

В Липецкой области полицейский спас семью с младенцем

9 января в 11 часов 15 минут в Дежурную часть ОМВД России по Елецкому району обратилась жительница станции Телегино Елецкого района. Женщина рассказала о том, что в соседней квартире длительное время плачет грудной ребенок. Соседи дверь не открывают.

Прибывший на место происшествия участковый уполномоченный полиции Руслан Загрядских, в беседе с жителями дома, предположил, что в квартире произошел несчастный случай.

Не дожидаясь приезда спасателей, используя лестницу, он поднялся на второй этаж при помощи подручных средств вскрыл оконный проем и проник в квартиру. На месте происшествия лейтенант полиции в бессознательном состоянии обнаружил семью Ашихминых – 42-летнюю хозяйку квартиры, ее 20-летнюю дочь и пятимесячного младенца. Полицейский открыл окна и двери, перекрыл газовое оборудование и помог эвакуировать пострадавших.

Пострадавшие были доставлены в реанимационные отделения медицинских учреждений г. Ельца с диагнозом отравление угарным газом.

В настоящее время их жизни и здоровью ничего не угрожает.

11:55
1169
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru