В Липецке прошла Рождественская книжная вечеринка

В Липецке прошла Рождественская книжная вечеринка

5 января в Липецкой областной детской библиотеке состоялась книжная вечеринка «Рождества волшебные мгновенья…». Она стала первой в новом 2017 году. Для гостей библиотекари приготовили много интересного. Зима — волшебное время, а на Рождество всегда случаются чудеса. О невероятных сказочных событиях написано много замечательных книг. На литературных посиделках ребята прочитали зимние истории, которые придумали отечественные и зарубежные писатели. А библиотекарь рассказала о традициях встречи Нового года и Рождества в других странах.

На площадке «Черно-белые забавы» состоялось сказочное представление театра теней. Читателям представилась уникальная возможность не только посмотреть мини-спектакль, но и почувствовать себя в роли актеров. Прекрасным завершением литературно-игровой программы стали мастер-классы: в кулинарной мастерской дети украсили рождественское печенье и сделали для него яркую упаковку, а на hand-made-площадке создали праздничную звезду.

Книжная вечеринка подарила всем море хорошего настроения и океан позитива. Каждый смог забрать с собой щепотку чуда и горсть волшебства.

13:36
848
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru