Липчанка ударила ножем в спину брата своего сожителя

Липчанка ударила ножем в спину брата своего сожителя

23-летняя жительница Липецка подозревается в убийстве брата своего сожителя, об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Липецкой области.

По данным следствия, молодая липчанка ударила 32-летнего потерпевшего ножем в спину. От полученного ранения он впоследствии скончался. Трагический инцидент произошел 20 ноября текущего года в квартире дома по улице Энергостроителей. Здесь между двумя братьями произошла ссора, переросшая в драку. Сожительница одного из них вступилась за возлюбленного.

Уже на первых допросах после задержания подозреваемая дала признательные показания. Известно, что она страдает психическим расстройством и теперь предстоит установить ее вменяемость.

Расследование уголовного дела продолжается.

13:55
1326
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru