"Ведьмы и волшебницы" подзарядились энергией в старинной усадьбе

"Ведьмы и волшебницы" подзарядились энергией в старинной усадьбе
"Ведьмы и волшебницы" подзарядились энергией в старинной усадьбе 0"Ведьмы и волшебницы" подзарядились энергией в старинной усадьбе 1"Ведьмы и волшебницы" подзарядились энергией в старинной усадьбе 2"Ведьмы и волшебницы" подзарядились энергией в старинной усадьбе 3"Ведьмы и волшебницы" подзарядились энергией в старинной усадьбе 4"Ведьмы и волшебницы" подзарядились энергией в старинной усадьбе 5"Ведьмы и волшебницы" подзарядились энергией в старинной усадьбе 6"Ведьмы и волшебницы" подзарядились энергией в старинной усадьбе 7"Ведьмы и волшебницы" подзарядились энергией в старинной усадьбе 8"Ведьмы и волшебницы" подзарядились энергией в старинной усадьбе 9"Ведьмы и волшебницы" подзарядились энергией в старинной усадьбе 10"Ведьмы и волшебницы" подзарядились энергией в старинной усадьбе 11"Ведьмы и волшебницы" подзарядились энергией в старинной усадьбе 12"Ведьмы и волшебницы" подзарядились энергией в старинной усадьбе 13"Ведьмы и волшебницы" подзарядились энергией в старинной усадьбе 14"Ведьмы и волшебницы" подзарядились энергией в старинной усадьбе 15"Ведьмы и волшебницы" подзарядились энергией в старинной усадьбе 16

Кто-то хочет замуж, кто-то машину, кто-то на море, а кто-то – управлять миром…

Как всегда в преддверии Хэллоуина, отважные ведьмы и волшебники отправились подальше от городской суеты запастись энергией от источника магии и выяснить ряд вопросов. Например, правду ли говорят, что ведьма, это разочаровавшаяся фея? И правда ли, что если девушка красивая, умная, у нее есть хорошие отношения с мужем и родителями, то она - ведьма?

Ответы на эти вопросы найти сложно, но зато зарядиться хорошей энергией в далекой усадьбе Нечаевых-Мальцовых, что находится в Данковском районе на окраине Липецкой области – точно легко. Именно там прошел фотопроект «Ведьмы и волшебницы», организованный PR-агентством «Виргинские острова».

Фото Илья Можаев, Елена Камынина, Viki Me, Сергей Емельянов, Елена Гринина

08:25
1733
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru