Имена лучших молодых предпринимателей Липецкой области назовут 1 ноября

Имена лучших молодых предпринимателей Липецкой области назовут 1 ноября

1 ноября 2016 года в 11.00 в семейном клубе «Горицы», расположенном в районе села Горицы Добровского района Липецкой области пройдет региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2016».

В конкурсе примут участие заинтересованные молодые предприниматели в возрасте от 14 до 30 (включительно), а также физические лица, являющиеся индивидуальными предпринимателями, соучредителями или представителями руководства компаний из муниципальных образований Липецкой области.

Цель Конкурса – выявить и поощрить активных молодых людей, ведущих предпринимательскую деятельность.

Основные задачи Конкурса - дать возможность молодым предпринимателям представить свой бизнес, установить новые партнерские связи, ознакомиться с действующими в регионе мерами государственной поддержки, в том числе финансово-кредитной, и использовать их на практике; оценить вклад участников конкурса в развитие молодежного предпринимательства в различных сферах экономики, провести награждение победителей Конкурса.

Лучших предпринимателей отберут в 4 номинациях: 1. «ОТКРЫТИЕ ГОДА»; 2. «ПРОИЗВОДСТВО ГОДА»; 3. «РАБОТОДАТЕЛЬ ГОДА»; 4. «СОЦИАЛЬНЫЙ БИЗНЕС ГОДА». Так же вне конкурса будет присуждена номинация – «ЛИЧНЫЙ ВКЛАД ГОДА».

Всего в управление по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области поступило 64 конкурсных заявки от молодых предпринимателей всех муниципальных образований Липецкой области.

Победители занявшие первые места, будут делегированы управлением от лица Липецкой области для участия в Федеральном этапе конкурса в декабре 2016г. в город Москва.

Также для предпринимателей, подавших заявки предусмотрен бесплатный трансферт к месту проведения и обратно: время отправления автобуса в 10.30 от площади Ленина – Соборной города Липецка, напротив здания администрации Липецкой области.

Программа мероприятия включает бизнес-игру с федеральным преподавателем, специализирующимся на тренинговой работе и консалтинге в сфере малого бизнеса. Целью игры явялется обучение предпринимателей технологиям и принципам совместной работы, обучение быстрой оценке потенциальных партнеров, что не требует специализированных знаний и умений. Для установления деловых связей в неформальной обстановке для участников предусмотрен кофе-брейк. Затем участники представят на защите свои заявки конкурсному жюри.

16:01
1514
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru