Журнал "Оранжевый лис",орган печати ДТ "Октябрьский", стал дважды лауреатом престижного конкурса

Журнал "Оранжевый лис",орган печати ДТ "Октябрьский", стал дважды лауреатом престижного конкурса
Журнал "Оранжевый лис",орган печати ДТ "Октябрьский", стал дважды лауреатом престижного конкурса 0Журнал "Оранжевый лис",орган печати ДТ "Октябрьский", стал дважды лауреатом престижного конкурса 1

Лауреатом этого престижного форума в номинациях "Лучший молодёжный сайт" и "Лучший молодёжный журнал" стал липецкий детский журнал "Оранжевый лис". Редактор издания Валерия Дьяченкова отмечена дипломом лfуреата в номинации "Журнальная статья". А в мае нынешнего года "Оранжевый лис" стал обладателем трёх Гран-при на ХХVII международном фестивале молодёжной прессы "Волжскме встречи" в Чебоксарах.

Cтудия "Оранжевый лис" приглашает детей и молодых людей для обучения азам журналистики и фотодела.

«Серьезное увлечение журналистикой в юном возрасте позволит вам приобрести очень много полезных навыков. В будущем вы можете не стать журналистом, но обязательно научитесь четко и грамотно излагать свои мысли, а так же находить общий язык с совершенно разными людьми».

http://www.lis48portal.ru/

17:22
1238
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru