Осенний Слёт добровольцев соберёт сотню участников со всего региона

Осенний Слёт добровольцев соберёт сотню участников со всего региона

21 октября в 11:00 часов в конференц-зале управления молодёжной политики Липецкой области (398001, г. Липецк, ул. Советская, д.7) состоится Осенний Слёт добровольцев Липецкой области «Время действовать!». Он продолжит программу выездного Весеннего слета добровольцев Липецкой области «Время действовать!», прошедшего в апреле этого года. В рамках Осеннего слёта пройдет обучающая программа по брендированию, способствующая привлечению внимания к деятельности добровольческих объединений, а также состоится подведение итогов мероприятий Государственного (областного) бюджетного учреждения «Центр развития добровольчества» за III квартал.

На Слёте соберутся руководители и лидеры добровольческих отрядов Липецкой области, принявшие участие в Весеннем слёте добровольцев Липецкой области «Время действовать!», а также активисты Областной масштабной добровольческой акции «Осенняя Неделя молодежного служения» и победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Доброволец России - 2016».

Организатором Слёта выступает Государственное (областное) бюджетное учреждение «Центр развития добровольчества» при содействии управления молодёжной политики Липецкой области.

Слёт «Время действовать!» проводится с 2009 года и направлен на развитие добровольчества на территории Липецкой области.

По вопросам участия в Слёте обращаться к начальнику отдела информационно-методического сопровождения Г(О)БУ ЦРД Наталии Смольяниновой по тел.: (4742) 23-02-37.

10:48
883
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru