Следователи устанавливают обстоятельства смерти школьницы и её отчима

Следователи устанавливают обстоятельства смерти школьницы и её отчима

В строящемся доме по улице Крайняя села Сырское города Липецка обнаружены тела 15-летней школьницы и её отчима без признаков насильственной смерти. Следственный комитет выясняет обстоятельства произошедшего.

По предварительным данным, причиной смерти мужчины и девочки стало отравление. 39-летняя мать школьницы в тяжелом состоянии госпитализирована в токсикологическое отделение липецкой больницы. При осмотре места жительства семьи обнаружены приготовленные грибы, а также другие продукты питания, образцы которых направлены для проведения экспертизы.

Известно, что 15 октября семья приехала в строящийся дом по улице Крайняя для проведения ремонта и перестала выходить на связь. В понедельник утром тела школьницы и 43-летнего мужчины в новостройке обнаружили разыскивающие их родственники.

10:32
3534
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru