В Липецкой областной детской библиотеке пройдет Бенефис пятиклассников

В Липецкой областной детской библиотеке пройдет Бенефис пятиклассников

С 17 по 21 октября в Липецкой областной детской библиотеке пройдет Бенефис пятиклассников «Да будет Россия крылата парусами». Он посвящен 320-летию Российского флота. Учащихся ожидает увлекательная квест-игра! Чтобы его пройти от начала до конца и получить ключи от морской тайны, ребятам предстоит стать дружной морской командой, включить смекалку и проявить ловкость. Ведь на время бенефиса отделы библиотеки превратятся в морские порты! Читатели сразятся с пиратами в морской бой, поучаствуют в мастер-классе по изготовлению флажков от капитана корабля, пройдут полосу препятствий вместе с юнгами и изучат книги по морскому делу и истории флота.

Бенефис пятиклассников — это своего рода посвящение в читатели, первые шаги пятиклассников по дороге в мир литературы для подростков. Подобные мероприятия помогают пробудить интерес школьников к библиотеке, к книге и чтению.

12:02
858
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru