В КРК «Мегаполис» пройдет финал вокального конкурса «Липецкая молодёжь»

В КРК «Мегаполис» пройдет финал вокального конкурса «Липецкая молодёжь»

23 сентября в 14:00 часов пройдёт финал областного смотра-конкурса творческой молодёжи «Липецкая молодёжь». Из-за непогоды конкурс решено было перенести с открытой сцены парка Победы в караоке-бар «Соловей» КРК «Мегаполис» города Липецка. Посмотреть на выступления финалистов может любой желающий как воочию, так и настроив на своём компьютере или телефоне онлайн-трансляцию конкурса.

Из 39 молодых дарований, подавших заявки на участие в конкурсе, в финал прошли 19 участников в возрасте от 14 до 30 лет. 12 из них поборются за победу в номинации «Женский вокал», 4 – «Мужской вокал» и 3 - в смешанной номинации «Нотки кино», приуроченной к Году российского кино.

Уже в эту пятницу жюри определит победителей в каждой из номинаций. Оценивать конкурсантов будут начальник управления молодежной политики Липецкой области Ольга Решитько, специалист-эксперт отдела народного творчества и организационно-кадровой работы управления культуры и туризма Липецкой области Елена Мартынова, руководитель творческого объединения профессионалов «Студия 69» Евгения Фетисова и педагог по вокалу Лидия Путилина.

Победители будут награждены грамотами, а также ценными призами: электронными книгами, жесткими дисками и наушниками. Молодые люди, не прошедшие в финал, получат сертификаты участников.

Смотр-конкурс в Липецкой области проводится с 2013 года и направлен на активизацию творческих способностей молодежи, вовлечения её в социально-творческую, досуговую деятельность.

Организатором смотра-конкурса является Государственное (областное) бюджетное учреждение «Центр развития добровольчества» при содействии управления молодёжной политики Липецкой области.

По возникшим вопросам обращаться к специалисту по работе с молодёжью отдела реализации молодёжных инициатив и проектов Г(О)БУ ЦРД Анне Федешовой по тел: (4742)23-01-48, e-mail: inmol48@bk.ru

07:24
1134
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru