В Липецке открылась фотовыставка дикой природы

В Липецке открылась фотовыставка дикой природы
В Липецке открылась фотовыставка дикой природы 0В Липецке открылась фотовыставка дикой природы 1В Липецке открылась фотовыставка дикой природы 2В Липецке открылась фотовыставка дикой природы 3В Липецке открылась фотовыставка дикой природы 4В Липецке открылась фотовыставка дикой природы 5В Липецке открылась фотовыставка дикой природы 6В Липецке открылась фотовыставка дикой природы 7В Липецке открылась фотовыставка дикой природы 8

На прошлой неделе в Липецком областном выставочном зале состоялось открытие уникальной выставки «Золотая черепаха». Экспозиция расположилась в двух залах: большом и малом.

Под одной крышей собралось тысячи фотографов, как отечественных, так и зарубежных. Каждый из них, по-своему, показал красоту нашего мира, а именно дикой природы в разных уголках Земли. В каждой работе видна индивидуальность и задумка, которая призывает зрителей беречь наш мир. Фотографии рассказывают о хрупкости природы в целом.

Посетители смогут увидеть самые различные работы фотографов, живописные полотна, а так же плакаты. Никто не останется равнодушным, увидев необыкновенные фотографии.

Каждый, кто посетит эту выставку поразиться её красотой, а самое главное задумается насчет защиты окружающей среды. Мы должны беречь нашу природу, ведь в ней столько всего неизведанного и таинственного.

Так же эта выставка послужила вдохновением для юных фотографов из Дома творчества "Октябрьский" города Липецка. На основе придуманного сюжета снимается серия фотографий, которые представятся на Дельфийских играх 2016 года. Главная задумка сюжета – это запечатлеть, как модель видит своими глазами нашу Родину, Россию.

Всякий кто захочет посетить выставку «Золотая Черепаха» может прийти до девятого октября в Липецкий Областной Выставочный зал.

Евгения Перова. Фото автора и Ксении Бессоновой.

10:29
1335
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru