Определены победители конкурса «Я — книжный герой»!

Определены победители конкурса «Я — книжный герой»!
Определены победители конкурса «Я — книжный герой»! 0Определены победители конкурса «Я — книжный герой»! 1

Завершился областной конкурс детского творчества «Я — книжный герой» среди читателей Липецкой областной детской библиотеки. Голосование за фотоработы участников окончено. Все лето девчонки и мальчишки из Липецка и области присылали в группу Липецкой областной детской библиотеки «ВКонтакте» (https://vk.com/childbook_lipetsk) свои фото в образе любимого литературного героя. Среди них персонажи отечественных и зарубежных авторов: Пеппи Длинныйчулок, Красная Шапочка, Мальвина, Буратино и другие.

Лучшие работы были определены путем открытого голосования в группе ЛОДБ «ВКонтакте» и на основании положения о конкурсе. Проверка голосов осуществлена через специальное приложение для отсеивания накрученных лайков.

Поздравляем победителей конкурса! Первое место в возрастной категории от 6 до 10 лет заняла Юлия Юршина в образе «Царевны». А среди ребят в возрасте от 11 до 14 лет победила Кристина Золоторёва в образе «Красной Шапочки». Победительниц ждут замечательные сюрпризы — фотосессия с профессиональными фотографами Анной Лотаревой и Еленой Камыниной. Обладателями специального приза от Клуба успешных детей «Мудрая сова» стала семья Алленых — три сертификата на бесплатное посещение любого занятия в клубе получили Анастасия, Виктория и Кирилл.

09:23
1655
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru