Дом творчества "Октябрьский" в 57-й раз распахнул двери для ребят

Дом творчества "Октябрьский" в 57-й раз распахнул двери для ребят
Дом творчества "Октябрьский" в 57-й раз распахнул двери для ребят 0Дом творчества "Октябрьский" в 57-й раз распахнул двери для ребят 1Дом творчества "Октябрьский" в 57-й раз распахнул двери для ребят 2Дом творчества "Октябрьский" в 57-й раз распахнул двери для ребят 3

Вчера на летней площадке Дома творчества "Октябрьский" города Липецка прошёл красочный праздник по случаю открытия нового творческого учебного года.Произошло это уже в пятьдесят седьмой раз.

Гостям были предложены выставки,развлекательные и подвижные игры,концерт вокалистов,аниматоров,танцоров.

Взрослые и дети с удовольствием поучаствовали в мастер-классах по художественной росписи в технике "Витраж", изготовлении мягкой игрушки,создании гравюр,приготовлении красочных блюд из овощей и фруктов.Познакомились гости и с древним ремеслом кружевоплетения.

Алёна Юхновец.Фото автора.

Студия "Оранжевый лис"

08:56
1418
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru