Дом творчества "Городской" приглашает на День открытых дверей

Дом творчества "Городской" приглашает на День открытых дверей

ДДТ «Городской» им.С. А.Шмакова (ул. Семашко, 9А) приглашает ребят и их родителей на День открытых дверей «Дом, в котором мы живем!», который состоится 4 сентября на Летней эстраде.

С 10.30 будет проходить запись в творческие коллективы и студии, знакомство с педагогами. Вас порадуют эксклюзивные работы выставок декоративно-прикладного творчества. Волшебное творчество игровых площадок, ростовых кукол несомненно заинтересует и вдохновит каждого! В рамках городской акции «Город начинается с тебя!» пройдет выставка рисунков учащихся студий изобразительного искусства: «Пересвет», «Отражение», «Фентази».

В 11.00 состоится театрализованный концерт-презентация творческих коллективов Дома. Фея творчества и Пеппи Длинный чулок всех присутствующих поведут по тропинке творчества в сказочный Дом, где «каждый и не волшебник, а вместе с педагогами делает чудо своими руками!» На сцене также пройдут показательные выступления клуба «Юный Авиатор», театральных коллективов, образцовых вокальных ансамблей и танцевальных коллективов нашего Дома.

У вас будет уникальная возможность посетить мастер-классы, где сможете получить базовые навыки, постичь тонкости ремесла в плетении на коклюшках, вязании крючком, валянию из шерсти, тестопластики, нетрадиционной техники бумагокручения (квиллинг), ручное плетение аксессуаров. Получить много ценной информации и удовлетворение от получившейся в итоге работе.

Двери Дома и сердца шмаковцев в придачу открыты для всех желающих!

06:25
1389
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru