Уже не банкрот: финансовые проблемы производителя воды «Кеми-аква» решены

Уже не банкрот: финансовые проблемы производителя воды «Кеми-аква» решены

Один из крупнейших производителей минеральной воды в регионе – ООО «Кеми-аква», выведен из процедуры банкротства. Все задолженности по обязательным платежам погашены. В ближайших планах компании − расширение продуктовой линейки и географии продаж.

ООО «Кеми-аква» расположено в Задонском районе Липецкой области. В распоряжении завода находятся четыре скважины для добычи воды. Мощность завода на сегодняшний день составляет 9 тысяч бутылок емкостью 0,5 л в час, 6 тысяч бутылок емкостью 1,5 л в час и 1 тысяча пятилитровых бутылок в час. По словам генерального директора завода, Евгения Владимировича Никитенко, в скором времени завод планирует расширить собственную продуктовую линейку: начать производство детской питьевой воды. Для этого уже закуплено и введено в эксплуатацию соответствующее оборудование.

В настоящее время продукция ООО «Кеми-аква» реализуется в Липецкой и Воронежской областях. В планах компании – дальнейшее освоение регионов, а также рынков Москвы и Санкт-Петербурга.

12:02
1605
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru