В Данковском районе электрик погиб при ремонте таксофона

В Данковском районе электрик погиб при ремонте таксофона

Вечером 25 июля в селе Скородное Данковского района во время проведения ремонтно-восстановительных работ погиб 34-летний электрик филиала ОАО «Ростелеком». В составе бригады он выехал в село для устранения неисправности таксофона. По предварительным данным, мужчина скончался от удара током.

По факту произошедшего Данковским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Липецкой области проводится процессуальная проверка. Назначена судебно-медицинская экспертиза, выясняются все обстоятельства трагедии. По результатам проверки следователи дадут юридическую оценку действиям (бездействию) должностных лиц, ответственных за соблюдение правил техники безопасности.

11:00
2202
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru