В Ельце спустя месяц скончалась 4-ех летняя девочка, вылившая на себя кастрюлю с кипятком

В Ельце спустя месяц скончалась 4-ех летняя девочка, вылившая на себя кастрюлю с кипятком

Девятого июня текущего года женщина оставила 4-ёх летнюю дочь со старшей 14-летней дочерью и ушла на работу. Когда девочка решила приготовить пищу, она поставила кастрюлю с водой на плиту нагреваться и ушла в соседнюю комнату. Пока девочка находилась в другой комнате её младшая сестренка опрокинула на себя кастрюлю с кипятком. Ребенок получил тяжелейшие ожоги 30% тела.

Девочка спустя месяц умерла в больнице, врачам так и не удалось её спасти. В настоящее время следственным отделом по городу Елец СУ СК России по Липецкой области по факту смерти ребенка проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства случившегося.


08:11
1854
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru