В Ельце подросток, купаясь с приятелем, утонул в пруду

В Ельце подросток, купаясь с приятелем, утонул в пруду

Как стало известно следователям, вчера днем, 17 июля, в Ельце по улице Чернавская два приятеля пришли искупаться к пруду. Один подросток искупавшись, вышел не берег. Через какое-то время он увидел в воде тело своего 13-летнего друга, лежащего спиной вверх без движения. Молодой человек попытался спасти товарища и оказать ему первую помощь, но было уже поздно. По приезду врачи констатировали смерть подростка.

По какой причине подросток утонул, установит следствие. В настоящее время следственным отделом по г. Елец СУ СК России по Липецкой области проводится доследственная проверка. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

12:32
1947
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru