Юных липчан приглашают принять участие в творческом конкурсе «Я — книжный герой»

Юных липчан приглашают принять участие в творческом конкурсе «Я — книжный герой»

Липецкая областная детская библиотека приглашает юных липчан и жителей области от 6 до 14 лет принять участие в конкурсе детского творчества «Я — книжный герой». У каждого есть своя любимая книга, свой любимый писатель, свой любимый литературный персонаж! Есть книжные герои, которые остаются с нами с детства и на всю жизнь. Мы восхищаемся их храбрыми и смелыми поступками, переживаем неудачи, хотим быть похожими на них. Проживаем целую жизнь, читая книгу. Для участия в конкурсе необходимо прислать свою фотографию в образе любимого литературного героя в личные сообщения администратору группы Липецкой областной детской библиотеки (ЛОДБ) «ВКонтакте» (https://vk.com/lipodb) или на электронную почту: kmo@childbook.ru. Победителя определит открытое голосование в группе библиотеки во "ВКотнакте", которое пройдет с 22 августа по 4 сентября. Итоги голосования будут подведены с 1 по 7 сентября. Победители получат в подарок фотосессию от замечательных фотографов Анны Лотаревой и Елены Камыниной. Дополнительную информацию можно узнать на сайте ЛОДБ (http://childbook.ru) в разделе «Акции, конкурсы». Тел. для справок: (4742) 22-13-41.


11:45
1230
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru