В Липецке пройдет торжественный прием лучших представителей молодежи региона

В Липецке пройдет торжественный прием лучших представителей молодежи региона

24 июня 2016 года, в преддверии празднования Дня молодежи, в конференц-зале управления молодежной политики Липецкой области состоится торжественный прием лучших представителей молодежи региона.

Торжественный прием является одним из значимых событий в жизни молодежи Липецкой области и традиционно собирает молодых людей, добившихся значительных результатов в научно-техническом творчестве и искусстве, проявивших себя в профессии и общественной деятельности. На торжественный прием приглашены руководители региона, специалисты по работе с молодежью структурных подразделений администраций муниципальных районов и городских округов, руководители детских и молодежных общественных объединений Липецкой области, представители средств массовой информации.

В рамках торжественного приема состоится награждение Почетными грамотами и Благодарностями главы администрации Липецкой области молодых граждан, трудовых коллективов, молодежных общественных объединений региона.

Среди 45 награждаемых: лауреаты Всероссийских, международных и областных конкурсов и фестивалей, победители и призеры предметных Всероссийских и областных предметных олимпиад, лучшие молодые спортсмены, врачи, ученые, активисты региональных общественных объединений.

17:03
1440
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru