«Сорок Восьмые» сохранили лидерство в Кубке Черноземья, победив «Могучих уток» из Воронежа

«Сорок Восьмые» сохранили лидерство в Кубке Черноземья, победив «Могучих уток» из Воронежа

В минувшую субботу, 18 июня, на стадионе "Сокол" в Липецке состоялся центральный поединок первого круга Кубка Черноземья по американскому футболу. Встречались сборная Липецкой области "48-е" и "Могучие утки" из Воронежа. Сильнее оказались хозяева поля, победившие с общим счетом 24:20. При этом по ходу матча липчане уступали - 6:20.

«У обеих команд было много ошибок, могли сыграть чуть лучше. Счет, в общем-то, по игре», — так прокомментировал результат матча главный тренер «Сорок Восьмых» Дмитрий Котов.

По итогам первого круга Кубка Черноземья сборная Липецкой области заняла первое место, сделав серьезную заявку на выход в финал турнира.

15:17
1353
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru