Встречи власти и бизнеса на поле станут традицией: кубок «Бизнес-лиги» повторится в следующем году

Встречи власти и бизнеса на поле станут традицией: кубок «Бизнес-лиги» повторится в следующем году
Встречи власти и бизнеса на поле станут традицией: кубок «Бизнес-лиги» повторится в следующем году 0Встречи власти и бизнеса на поле станут традицией: кубок «Бизнес-лиги» повторится в следующем году 1Встречи власти и бизнеса на поле станут традицией: кубок «Бизнес-лиги» повторится в следующем году 2Встречи власти и бизнеса на поле станут традицией: кубок «Бизнес-лиги» повторится в следующем году 3Встречи власти и бизнеса на поле станут традицией: кубок «Бизнес-лиги» повторится в следующем году 4Встречи власти и бизнеса на поле станут традицией: кубок «Бизнес-лиги» повторится в следующем году 5Встречи власти и бизнеса на поле станут традицией: кубок «Бизнес-лиги» повторится в следующем году 6Встречи власти и бизнеса на поле станут традицией: кубок «Бизнес-лиги» повторится в следующем году 7

В минувшее воскресенье, 12 июня в честь «Дня России» состоялся чемпионат по мини-футболу «БИЗНЕС-ЛИГА». За кубок на поле сразились команды законодательной, исполнительной, судебной власти и бизнеса. Футбол объединил сильных, успешных, независимых, целеустремленных, многогранных и интересных участников. На поле вышли сборные команды: областного Совета депутатов во главе с Путилиным Павлом Ивановичем, администрации Липецкой области во главе с Марковым Иваном Ивановичем, Совета депутатов города Липецка во главе с Фроловым Андреем Борисовичем, администрации города Липецка во главе с Ивановым Сергеем Вячеславовичем, Липецкой торгово-промышленной палаты, Опоры России, ПАО «ВТБ 24» и Закрытого клуба предпринимателей Липецкой области.

«Очень приятно было увидеть активный отклик со стороны власти на предложение провести данное значимое событие. Отрадно, что коллеги из других общественных объединений бизнеса также поддержали инициативу. Каждая команда внесла большой организаторский вклад в получившийся семейный спортивный праздник. Проведенное нами событие доказывает, что ценности здорового образа жизни, спорта в нынешнее время важны, как никогда и для власти, и для предпринимателей. А возможность делать что-либо вместе говорит о высоком уровне сплоченности в обществе. Кубок «Бизнес-лиги» теперь станет ежегодным», - поделился впечатлениями инициатор Кубка, член «Закрытого клуба предпринимателей» Алексей Миленин.

На поле действительно царила дружеская атмосфера. Игры между командами проходили сразу на нескольких площадках. Болельщики приходили целыми семьями, для детей была организована работа площадки с аниматорами и конкурсами. Всего по подсчетам организаторов, на мероприятии побывало более 400 человек.

Результаты игры распределились следующим образом:

1 место заняла команда «Опоры России», получив заслуженные золотые медали, а также забрав главный трофей чемпионата - кубок «Бизнес-Лиги».

2 место и серебряные медали получила команда администрации Липецкой области.

3 место и бронзовые медали турнира завоевала команда Липецкой торгово-промышленной палаты.

4 место - Администрация города Липецка;

5 место - Областной совет депутатов;

6 место - ПАО «ВТБ 24»;

7 место - Городской Совет депутатов;

8 место - Закрытый Клуб Предпринимателей.

Турнир по мини-футболу «Бизнес-Лига» - наглядный пример молодому поколению и предпринимательскому сообществу, что основу успеха составляет здоровый образ жизни. А спорт является общим делом, ведь на поле все равны.

08:12
1394
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru