С начала года из Липецкой области за пределы страны выдворено 66 иностранцев

С начала года из Липецкой области за пределы страны выдворено 66 иностранцев

С начала 2016 года в Управлении ФССП России по Липецкой области на исполнении находилось 80 документов об административном выдворении иностранных граждан и лиц без гражданства за пределы РФ, из них 66 производств уже окончены фактическим исполнением – граждане вернулись на родину, в отношении 14 иностранцев подготавливаются документы на выезд из России.

Вернуться на родину пришлось жителям: Таджикистана, Узбекистана, Украины, Азербайджана, Камеруна, Германии.

В случае применения к иностранному гражданину или лицу без гражданства такой меры административной ответственности, как выдворение за пределы РФ, ему не разрешается въезд на территорию РФ в течение пяти лет со дня административного выдворения (статья 27 Федерального закона № 114-ФЗ «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ»).

20:04
892
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru