Житель села Казинки избил ребенка за утерянный пакет с новой одеждой

Житель села Казинки избил ребенка за утерянный пакет с новой одеждой

Как мы сообщали ранее http://vesti48.ru/news/5303.html, в марте текущего года на автобусной остановке 28- летний житель села Казинка избил своего 6-летнего сына. Тогда следственным отделом по городу Грязи СУ СК России по Липецкой области было возбуждено в отношении него уголовное дело по факту нанесения побоев. В настоящее время расследование об избиении мальчика завершено и передано на рассмотрение в суд.

Так же мужчина проходил фигурантом дела об избиении своей 4-х летней дочери. За побои в отношении своей дочери в состоянии алкогольного опьянения мужчина уже привлечен к уголовной ответственности.

Как пояснил обвиняемый следователям, мальчика он избил за то, что тот якобы потерял пакет с одеждой, который ему только что купили. Решается вопрос о лишении жестокого отца родительских прав.


09:10
1544
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru