Для проведения детских праздников в Липецке ищут добровольцев

Для проведения детских праздников в Липецке ищут добровольцев

С 1 по 5 июня на территории Липецкой области проводится областная добровольческая акция, приуроченная к празднованию Дня защиты детей.

Акция призвана наладить взаимодействие между добровольцами, детьми и семьями с детьми для формирования у них активной гражданской позиции. Уважение уникальности и своеобразия каждого ребенка, раскрытие его потенциальных способностей через привлечение к участию в практической общественной, культурно - массовой деятельности - основная задача участников акции.

К участию в акции приглашаются дети, семьи с детьми, жители Липецкой области, принимающие или желающие принять участие в добровольческой деятельности, представители органов государственной власти, средств массовой информации, организации (коллективы) независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности.

1 июня объявляется старт акции в социальной сети «Вконтакте» в группе «Молодёжь Липецкой области» – https://vk.com/48mol .

В рамках акции 4 июня в 11:00 часов в Нижнем парке города Липецка Центр развития добровольчества совместно с Липецким государственным педагогическим университетом проведут фестиваль детской игры и творчества «Страна ПЕДАГОГиЯ».

Для участия в акции необходимо до 31 мая выслать заявку (Приложение № 1) на электронную почту: dobro_48_omo@mail.ru.

Координаторами акции в муниципальных образованиях Липецкой области выступят специалисты по работе с молодёжью регионального Центра развития добровольчества.

Материал о проведении акции выкладывается в сети. Для соблюдения общего стиля акции рекомендуется при размещении информации в социальных сетях использовать хэштег #праздникдети48, #црд48, #48мол.

Акция проводится Государственным (областным) бюджетным учреждением «Центр развития добровольчества» (далее Г(О)БУ ЦРД) при содействии управления молодежной политики Липецкой области.

По интересующим вопросам обращаться к специалисту по работе с молодежью отдела добровольческих инициатив Тимофею Андреевичу Шмелёву по телефону 8(4742)23-01-70, e-mail: dobro_48_omo@mail.ru, факс: 8(4742)23-02-37.

08:42
1009
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru