Вчера у входа в пивбар на проспекте Победы был убит мужчина

Вчера у входа в пивбар на проспекте Победы был убит мужчина

Вчера, 25 мая, у одного из пивбаров на проспекте Победы драка между двумя мужчинами закончилась летальным исходом одного из них. Мужчина 42 лет, получив удар от другого, упал и ударился головой. Работники заведения вызывали скорую помощь, после госпитализации мужчина пробыл в больнице ещё некоторое время, а после чего скончался. По данным судмедэкспертизы, смерть наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы.

По факту смерти 42-летнего липчанина следственным отделом по Октябрьскому округу г. Липецка СУ СК России по Липецкой области было возбуждено уголовное дело. Виновник преступления скрылся от следствия, в настоящий момент его поиском занимаются оперативники.



14:11
1766
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru