Фотоквест «Время развеять дым» пройдет в Липецке

Фотоквест «Время развеять дым» пройдет в Липецке

Ведётся набор добровольцев для помощи в организации и проведении фотоквестав городе Липецке, посвящённого Дню отказа от курения. Заявки принимаются на электронную почту inmol48@bk.ru с пометкой «Доброволец на фотоквест» по 30 мая. В письме указать свои фамилию, имя и отчество, а также контактный телефон.

Фотоквест «Время развеять дым» в Липецке и муниципальных образованиях области пройдёт 31 мая в 11:00 часов.

Фотоквест приурочен к международному Дню отказа от курения и направлен на повышение уровня осведомленности молодежи о пагубном влиянии табакокурения на организм человека, о последствиях, возникающих в результате курения табака и учреждениях системы здравоохранения, оказывающих помощь в борьбе с зависимостью.

С Положением о проведении фотоквеста можно ознакомиться на интернет-портале http://областьбудущего.рф.

Организатор мероприятия - Государственное (областное) бюджетное учреждение «Центр развития добровольчества» при поддержке управления молодежной политики Липецкой области.

По интересующим вопросам обращаться к специалисту по работе с молодежью Г(О)БУ ЦРД Поповой Олесе Евгеньевне потел: (4742)23-01-48.

13:23
1131
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru