На Матырском водохранилище пройдет Чемпионат области по рыболовному спорту

На Матырском водохранилище пройдет Чемпионат области по рыболовному спорту

Чемпионат Липецкой области по рыболовному спорту по ловле на фидер пройдёт в акватории Матырского водохранилища 28-29 мая 2016 года. Организатором выступает федерация рыболовного спорта Липецкой области. Главные цели мероприятия: пропаганда здорового образа жизни, привлечение жителей области к регулярным занятиям физической культурой и спортом, популяризация рыболовного спорта в нашей области и повышение спортивного мастерства участников.

Около 50 человек примут в нём участие. По итогам будут выявлены сильнейшие спортсмены для комплектования сборных команд Липецкой области, которые смогут участвовать в федеральных и международных соревнованиях.

Некоторые участники соревнований уже начали свои тренировки.

Лиза Каймонова. Фото Светланы Каймоновой.

Студия "Оранжевый лис"

10:39
1145
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru